четверг, 7 января 2016 г.

Альбом с "золотом"

В альбоме 4 разворота для 18 фотографий 9х13 см, размер страничек 20х20 см, переплет по МК Светланы Ковтун, вдохновилась работами Танюши Дудкиной и Лены Олиневич.
Альбом предназначается в подарок  хорошему отзывчивому человеку. Когда решилась делать альбом, то поняла, что он может быть только её. Очень надеюсь, что интуиция не подвела меня и Венере понравится подарок.
Обложка. Ткань золото на черном, из-за такого "богатства" долго не могла придумать как декорировать обложку. в итоге получилось так. На чипборде  эмбоссинг золотой пудрой, золотая роза с блестками на краях.




Первый разворот. Золотой бордюр делала с помощью дырокола из листа фольги, предварительно немного убрала блеск с помощью черной туши


Второй разворот, белые вырубные салфетки красила черной тушью и золотой пудрой делала эмбоссинг



3 разворот. Здесь эмбоссинг золотой пудрой по штампу, и листья из золотой фольги.


.
4 разворот - самый золотой. Золотой чипборд (эмбоссинг), салфетки с золотом, золотая фольга, золотой эмбоссинг по вырезанному штампу.






Буду участвовать в блоге ScrapEgo c золотой доской вдохновения

 и снова в блоге Доступный скрап в задании Элегантная палитра


Эх, фотографировать пока не научилась, альбом "вживую" смотрится интересней. 
Всех заглянувших ко мне с Новым годом! И буду очень рада комментариям.





6 комментариев:

  1. Танюша, с блогом поздравляю тебя!!! Пусть здесь будет много красивых работ, куча восторженный и благодарных читателей!:)
    Про альбом - Вах! Золото-богато! Прима есть прима, да,Татьян?:) Ну и как тебе переплет? Мне вот конструкция по прочности нравится, а по открыванию нет, странички до конца не открываются, надо поэкспериментировать с глубиной вклейки что ли

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Людочка! Как приятно читать комментарии. Да, проблема с фиксацией открытых страниц есть, это уже мой второй переплет по МК Ковтун и проблема такая имеется, но может что-то я неправильно делаю. А набор бумаги от Прима это высший класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Нет, это проблема конструкции в целом - у меня готовый переплет есть такой - там тоже странички до конца плохо открываются.

    ОтветитьУдалить
  4. Всё очень красиво, только непонятно, где же тут палитра Доступного Скрапа? Не нашла, извините...

    ОтветитьУдалить
  5. Ну что же, удаляемся из Доступного скрапа... Спасибо за комментарий)

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенький альбомчик. Обязательно понравится!
    Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместо со SCRAPEGO !

    ОтветитьУдалить